Список городов доставки

23 апреля 2013

Список городов

Список основных обслуживаемых городов РБ и примерное расстояние до них от города Минска. Для уточнения жмите на интересующую Вас область.

Возможность доставки в остальные города, сроки и стоимость уточняйте у менеджеров по телефонам:

 8 (029) 1111069 (Velcom)
 8 (029) 8613430 (МТС)

Антополь (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Барановичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Барань (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Бегомль (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Белоозерск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Белыничи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
Береза (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Березино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
Бобруйск (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область)
Борисов (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Боровуха (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Брест (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Витебск (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Волковыск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Воложин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Гомель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
Горки (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
Городея (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Гродно (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Дзержинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
Дрогичин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
Жабинка (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Жлобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
Жодино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Заславль (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Зельва (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Иваново (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Ивацевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Ивье (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Калинковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Кобрин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
Коханово (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
Красносельский (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Крупки (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область)
Лепель (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Лида (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Логойск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Лунин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Лунинец (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Марьина Горка (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Микашевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Мир (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Могилев (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
Мозырь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
Молодечно (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Мосты (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
Несвиж (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
Новополоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Оболь (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Орша (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Осиповичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Паричи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
Пинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
Плещеницы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Полоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
Радашковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Раков (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Речица (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
Рогачев (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
Россь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Руденск (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область)
Светлогорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
Свислочь (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область)
Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
Скидель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
Слоним (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Слуцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Смиловичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Смолевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Солигорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Старобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Столбцы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Толочин (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
Узда (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Ушачи (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Фаниполь (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
Червень (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Чисть (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Шклов (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
Шумилино (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
Щучин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)